В Воронеже оперативники задержали подозреваемого в серии краж денег и компьютерной техники

В Воронеже оперативники задержали подозреваемого в серии краж денег и компьютерной техники
Фото: Pixabay

Воронежские полицейские задержали 46-летнего мужчину, который подозревается в совершении краж из магазинов компьютерной техники в Левобережном и Центральном районах города. Совокупный ущерб потерпевших составил порядка 200 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области, задержанный был уже неоднократно судим за кражи. Более того, мужчина находился в федеральном розыске за преступление, совершенное в Грибановском районе Воронежской области.

По версии следствия, в декабре прошлого года в полицию поступило два заявления о кражах денег и компьютерного оборудования. Личность подозреваемого была установлена, его задержали и доставили в отделение. Воронежец признал в содеянном, и сообщил, что все похищенные деньги, а также те, что выручил с продажи техники, он успел потратить.

Также было установлено, что задержанный причастен к хищению мобильника у 17-летней девушки на ул. 9 января (преступление было совершено в феврале этого года).

По всем вышеозначенным фактам против мужчины было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ («Кража») Задержанный пока будет находиться под стражей.

Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтакте,  Одноклассники, ​Фейсбук. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру