В Воронежской области разыскивается житель 32-летний житель Бутурлиновки, у которого имеются проблемы со здоровьем. В пятницу, 11 февраля, мужчина исчез и о его местонахождении ничего не известно. Последний раз Сергея видели у магазина неподалеку от дома. Об этом сообщил поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт», который уже опубликовал ориентировку, волонтеры с утра ведут поиски в окрестностях Бутурлиновки (для поиска требуются добровольцы).
Сообщается, что рост пропавшего 170 см, телосложение плотное, волосы темно-русые, глаза карие. Одет Сергей был в бордовое трико, черные сапоги, шапку и куртку. Информацию по местонахождению Сергея Левченко просят сообщать 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112.
Найденный в поле 18-летний воронежец умер в больнице.
А четверг, 10 февраля, волонтеры сообщили печальную новость - пропавший в Лискинском районе 18-летний парень был найден в тяжелом состоянии, он умер в больнице. Дмитрий Г. пропал 8 февраля. Он заходил на работу к своему родственнику, после чего пропал. По версии волонтером, парень отправился через поле из села Лискинское в сторону села Нижний Икорец и по всей видимости сбился с пути. Волонтеры нашли Дмитрия в поле, но у молодого человека было сильное переохлаждение и в конце концов спасти его не удалось.
Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук