Одна из 15 пассажиров маршрутки, попавшей в аварию у Заставы, скончалась

Одна из 15 пассажиров маршрутки, попавшей в аварию у Заставы, скончалась
ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА МЭРИИ

В автобусе №366в, который попал в ДТП на виадуке у Заставы, пострадали 15 пассажиров. Во вторник, 18 января, сын одной из пассажирок сообщил редакции «Вести-Воронеж», что его мама умерла. Женщине было 63 года.

Авария произошла около двух часов дня 4 января. Следствие провело проверку и выяснило, что за рулём автобуса ЛиАЗ находился 38 летний житель Хохольского района. Он не справился с управлением, врезался в ограждающее устройство. Удар был такой силы, что салон маршрутки был в крови, а в соцсетях очевидцы опубликовали фотографии происшествия.

Последствия аварии с автобусом №366 в Воронеже

Последствия аварии с автобусом №366 в Воронеже

Смотрите фотогалерею по теме

Сначала сообщалось об 11 пострадавших, в том числе и водитель. Среди них была и Мария Аржаных, которая ехала в автобусе со своим мужем. Он получил травмы и был доставлен с порезами лица в больницу. Женщина от госпитализации отказалась, как сообщил региональный департамент. Она скончалась 10 января. Сегодня число пострадавших выросло до 15 человек, среди них четыре ребёнка.

По факту дорожно-транспортного происшествия полиция организовала проверку для выяснения всех обстоятельств. Также планируют провести медицинскую экспертизу, чтобы определить степень травмированности потерпевших.

Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтактеОдноклассникиФейсбук

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру