Под Воронежем женщина скончалась на третьи сутки после избиения сожителем

Под Воронежем женщина скончалась на третьи сутки после избиения сожителем
Фото: региональная пресс-служба СУ СК РФ

На 40-летнего жителя Аннинского района заведено уголовное дело, после смерти его гражданской жены. Об этом сообщает Следственный комитет по Воронежской области 13 января.

По предварительным данным супруги распивали спиртные напитки поздним вечером 5 января. В алкогольном опьянении у них завязалась драка на почве ревности. Мужчина подозревал 36-летнюю сожительницу в неверности. Подозреваемый в гневе стал наносить женщине удары в область лица и головы. Последующие два дня его гражданская жена жаловалась на головные боли и тошноту, но за медицинской помощью не обращалась. 8 января она скончалась у себя дома.

Судебно-медицинская экспертиза показала, что у жертвы была внутричерепная травма. Предполагаемый преступник был задержан в домовладении, где умерла его гражданская супруга – на улице Набережной село Никольское Аннинского района Воронежской области.

Оказалось, что сожитель погибшей ранее уже привлекался к уголовной ответственности за угрозы убийством и избиение женщины. На допросе подозреваемый признался в содеянном и подтвердил свои показания на месте преступления.

Расследование уголовного дела продолжается, предполагаемый преступник заключен под стражу. На него заведено уголовное дело по признакам преступления «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего» (часть 4 статья 111 УК РФ).

Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, ​Фейсбук

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру