Перевозчик об аварии с 11 пострадавшими в Воронеже: водитель автобуса был трезв

Перевозчик об аварии с 11 пострадавшими в Воронеже: водитель автобуса был трезв
Фото: пресс-служба мэрии

Олег Свиридов, начальник отвечающей за маршрут №366в компании-перевозчика, охарактеризовал водителя, который попал в аварию с пассажирами на Плехановской у виадука. Свиридов сообщил изданию «Вести Воронеж» во вторник, 4 января, что водитель был трезв.

Руководитель также добавил, что стаж за рулем у его пострадавшего подчиненного — 15 лет. Олег Свиридов не верит, что водитель мог не справиться с управлением автобуса. Он предположил, что его скорее подрезали на дороге. Также мужчина добавил, что водитель вышел на работу после выходного — он не был уставшим.

– Пусть в обстоятельствах ДТП разбираются полицейские. Я не верю, что он не справился с управлением. Такого не может быть. Он опытный водитель. И его отдых никто и никогда не нарушал. Переработок у него тоже нет, – заявил Свиридов изданию.

Авария с 11 пострадавшими случилась примерно в 13:20 у дома №66 во вторник, 4 января. Среди пассажиров двое детей и двое взрослых получили травмы средней тяжести и попали в больницу. Следователи начали предварительную проверку по факту ДТП.

 

Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтакте, ОдноклассникиФейсбук

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру