29 декабря на многострадальной улице Шишкова в Коминтерновском районе вечером снова произошел потоп. "На Шишкова стабильность!" - написали в группе "Воронеж VRN" и выложили фото бурлящей канализации. Кто знаком с проблемой, в курсе, что этот фонтан еще и "благоухает" на всю улицу, а после ночного мороза еще и преобразуется в "зловонный каток". Однако мэрия на проблему среагировала быстро, и чтобы не допустить "катка", направила аварийную бригаду для устранения прорыва и "пескачей" - чтобы минимизировать риск образования льда.
Ночью 30 декабря сбой и, соответственно, излив были устранены.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, на проблемной канализационной насосной станции был зафиксирован сбой автоматики. Устранить проблему обещали в кратчайшие сроки и заверили, что бригада останется там на ночное дежурство.
Также в мэрии заверили, что уже найдены средства на реконструкцию проблемной КНС, которая будет проведена в следующем году.
Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук.