Жительница Воронежа воровала деньги с банковского счета работодательницы

Жительница Воронежа воровала деньги с банковского счета работодательницы
Фото: pixabay.com

Двадцатилетняя продавщица проводила фиктивный возврат товара через платежный терминал.

Отдел по расследованию преступлений на территории Северного микрорайона СУ УМВД России по городу Воронежу возбудил уголовное дело по факту кражи денег с банковского счета.

Сорокалетняя жительница Московской области обратилась в дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу Воронежу. Женщина ведет предпринимательскую деятельность на территории Воронежской области, владеет торговым павильоном по продаже аксессуаров для гаджетов. Потерпевшая рассказала, что с апреля по ноябрь 2021 года с её банковского счета происходили списания денежных средств. Кто-то вывел со счета почти 95 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, стражи порядка установили, что ущерб предпринимательнице могла нанести продавщица торгового павильона. Правоохранители задержали 20-летнюю жительницу Воронежа. В отделе полиции задержанная созналась в своих противоправных действиях и выразила готовность полностью возместить ущерб хозяйке.

Девушка пояснила, что проводила фиктивный возврат товара через платежный терминал,  указав для зачисления сумм реквизиты своей банковской карты.

В данный момент подозреваемая находится под подпиской о невыезде, статья, под которую подпадают ее действия, максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, ​Фейсбук

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру