Воронежский водитель маршрутки 9КА грубо вышвырнул из салона пассажирку без маски, обложив ее отборным матом

https://vk.com/vrnmkru

Воронежский водитель маршрутки 9КА грубо вышвырнул из салона пассажирку без маски, обложив ее отборным матом

В понедельник, 22 ноября, в Телеграм-канале популярного паблика «Мой и твой Воронеж» появилось видео, которое вызвало широкий общественный резонанс. Очевидец, ехавшая в воскресенье в 22.41 в автобусе 9КА с госномером К783ЕЕ сняла на видео настоящий беспредел, который учинил водитель автобуса. Женщину, которая ехала без маски он буквально вышвырнул из автобуса, как нашкодившего котенка. Все это сопровождалось явной агрессией и нецензурной бранью. Что самое примечательное, сам водитель был без маски.

Случай, произошедший воскресным вечером оказался действительно вопиющим, и какие бы распоряжения не давались водителям автобуса, подобное поведение не допустимо. Но самое страшное, что за женщину (абсолютно трезвую, и не скандалившую) которую прилюдно унижали, оскорбляли и применяли в отношении нее силу, никто из ехавших в салоне мужчин даже не заступился.

Как пишет очевидец, выскочивший из кабины водителя мужчина внушительной комплекции, изначально был взвинчен. Когда женщина отказалась надеть маску, водитель, у которого маска не висела даже на ушах, разразился бранью и угрожал, что если она сейчас не выйдет, он будет есть лапшу на ее похоронах.    

Водитель воронежского автобуса вытолкнул из салона пассажирку

Смотрите видео по теме

Начал он со слов: «Я милицию вызывать не собираюсь. И вас трогать не собираюсь. В автобусе производится аудио и видеозапись… и ваше лицо (слово изменено ввиду нецензурной лексики) колхозное уже сегодня будет в интернете, ты станешь звездой Ютуба!» Женщина отвечала тихо, на скандал не нарывалась. Но видимо такое спокойное поведение еще больше раззадоривало неуравновешенного водителя, который принялся крыть ее таким отборным матом, что врагу не позавидуешь. Самые пличные слова, которые он адресовал в адрес женщины, были «немытая», «колхозная», «овца» После чего он схватил пассажирку за шкирку и вышвырнул из автобуса.

Беспредел в воронежском автобусе стал "достоянием" всей России

Беспредел в воронежском автобусе стал "достоянием" всей России

Смотрите фотогалерею по теме

Вопросов к перевозчику (данный маршрут обслуживает МКП МТК «ВПТ») конечно много.

В пресс-службе мэрии прокомментировали данную ситуацию, пояснив, что в данный момент водитель вызван к руководству предприятия для дачи объяснений.

- По итогам будет принято решение, о котором мы сообщим, - сообщили в мэрии. - В любом случае, с чего бы ни начался этот конфликт и кто бы его ни спровоцировал, такое поведение водителя не имеет никаких оправданий.

При этом власть обратилась к воронежцам с просьбой быть терпимее в условиях всеобщего стресса, напомнив, что водители тоже испытают большую и производственную, и эмоциональную нагрузку.

Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру