Воронежец со злости угнал иномарку в гостях

Воронежец со злости угнал иномарку в гостях
Фото: pixabay.com

27-летний парень из Воронежа разозлился на знакомых, у которых гостил, и угнал их машину, чтобы успокоиться. Об этом сообщила пресс-служба воронежского ГУ МВД в воскресенье, 24 октября.

Об угоне своей KIA Ceed в полицию заявила 39-летняя женщина. Она сообщила, что принимала дома гостей. Во время разговора один из резко вскочил и схватил со стола ключи от ее машины. Выбежав на улицу, он сел в автомобиль и уехал, не объяснив хозяйке дома свой поступок.

Полицейские нашли угнанную иномарку недалеко от микрорайона Малышево. Машина была разбита. Затем нашли и угонщика: он был у себя дома. Парня доставили в участок, и он признался в содеянном. Воронежец заявил, что не собирался угонять машину. По его словам, он разозлился на своих знакомых, поэтому хотел покататься, чтобы успокоить нервы. Успокоиться за рулем ему не удалось: парень не справился с управлением и врезался на чужой машине в столб.

Правоохранители начали уголовное дело о неправомерном захвате автомобиля без цели угона. Парню грозит до 5 лет тюрьмы. Также ему придется возместить ущерб за разбитую машину.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру