В массовом ДТП под Воронежем пострадали 4 человека

В массовом ДТП под Воронежем пострадали 4 человека
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области

Дорожно-транспортное происшествие с участием сразу четырех автомобилей произошло накануне вечером в Аннинском районе на 326 километре трассы «Курск - «Каспий», проходящей через Воронежскую область. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД РФ, в результате аварии телесные повреждения получили 4 человека – двое мужчин и две женщины. Пострадавших пришлось доставить в больницу.

По сведениям правоохранителей, к ДТП привели действия водителя ВАЗ 21124, проживающего в Аннинском районе. Пьяный 34-летний мужчина не уступил другому автомобилю преимущество, выезжая с второстепенной дороги. «Двенадцатая» врезалась в ВАЗ 21099, после чего отлетела и ударила «Приору». Последнюю в свою очередь по инерции отбросило на стоящий на обочине грузовик DAF.

В списке пострадавших: водитель ВАЗ 21124, шофер «девяносто девятой» и две его пассажирки – все из пгт. Анна. По факту ДТП сотрудниками полиции начата проверка, стражи порядка разберутся в обстоятельствах случившегося.

Всего за минувшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 101 дорожно-транспортное происшествие. На дорогах пострадали 8 человек, один погиб. Инспекторы задержали 17 водителей, севших за руль после употребления спиртного.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру