В смертельном ДТП под Воронежем сгорела «Нексия»

В смертельном ДТП под Воронежем сгорела «Нексия»
Фото: vk.com/car_36

Накануне вечером в Новоусманском районе произошло смертельное ДТП с участием легкового автомобиля Daewoo Nexia и грузовика Hino. В аварии погиб 31-летний воронежец, сидевший за рулем «Нексии». Его машина, вспыхнувшая после столкновения, сгорела буквально дотла вместе с водителем. Официальное сообщение пресс-службы областного ГУ МВД РФ гласит: «…в результате ДТП произошло возгорание легкового автомобиля, водитель которого скончался на месте происшествия».

Авария произошла на 11 километре трассы «Воронеж-Тамбов» около 18:40. В региональном ГУ МЧС РФ уточняют, что вызов на пульт дежурного поступил в 18:44. Согласно предварительным данным, которые обнародовала полиция, шофер «Дэу» мог не справиться с управлением. Его автомобиль вылетел на «встречку», где столкнулся с грузовиком. Водитель грузового автомобиля, судя по всему, не пострадал. В случившемся разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Всего же за минувшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 101 дорожно-транспортное происшествие. Четверть из них – в черте областного центра. На воронежских дорогах пострадали три человека, один погиб. К административной ответственности привлекли более 8 тысяч участников движения. 19 водителей попались инспекторам в состоянии опьянения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру