В Воронежской области перевернулся внедорожник, пострадали 4 человека

В Воронежской области перевернулся внедорожник, пострадали 4 человека
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области

Пресс-служба областного ГУ МВД РФ сообщает о дорожно-транспортном происшествии в Репьевском районе, в результате которого пострадали четыре человека. Накануне около 16:30 на 61 километре дороги «Курск-Борисоглебск-Хохольский-Репьевка» в кювет слетел автомобиль «Тойота Ленд Крузер». Машина перевернулась, водитель и все пассажиры, к счастью, остались живы.

По предварительной информации ведомства, к аварии привело то, что 60-летний водитель не справился с управлением. «Ленд Крузер» попал в ДТП, когда направлялся в сторону Репьевки. С места аварии водителя и пассажиров забрали в больницу. В их числе – 53-летняя женщина и двое мужчин в возрасте 38 и 43 лет. По факту начата проверка, правоохранители установят все обстоятельства произошедшего.

Всего же за последние сутки в регионе зарегистрировали 127 дорожно-транспортных происшествий. На дорогах пострадали тринадцать человек, один погиб. Ведомство рассказывает, что смертельное ДТП произошло ночью в Каширском районе. На 554 километре трассы М-4 «Дон» 40-летний водитель мотоцикла Racer не справился с управлением и врезался дорожное ограждение. Мужчина скончался на месте.

По подсчетам стражей порядка, за сутки в Воронежской области к административной ответственности привлекли 6767 участников дорожного движения. Инспекторы поймали 16 водителей, севших за руль после употребления спиртного.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру