Под Воронежем KIA столкнулась с «Газелью», пострадали 5 человек

Под Воронежем KIA столкнулась с «Газелью», пострадали 5 человек
Фото: vk.com/vrndtp, Элена Бонина

Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД РФ, сегодня ранним утром в Новоусманском муниципальном районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали пять человек. Около 04:40 на 527 километре трассы М-4 «Дон» столкнулись KIA Quoris и «Газель Некст», перевозившая домашнюю птицу. Судя по фотографиям с места происшествия, удар был мощнейшим – легковой автомобиль перевернуло и деформировало до неузнаваемости. К счастью, о погибших в ДТП не сообщается.

По информации правоохранителей, столкновение допустил 35-летний водитель иномарки. Машина двигалась со стороны столицы в направлении Ростова-на-Дону и врезалась в ехавшуюю в попутном направлении «Газель». За рулем последней находился 43-летний житель Ярославской области.

Полиция озвучивает итоги аварии: «…в результате ДТП пострадали оба водителя, а также пассажиры автомобиля «Киа Кворис» – 42-летняя женщина, 24- и 26-летние мужчины». Всех пришлось забрать с места происшествия в больницу. Стражи порядка начали проверку по факту ДТП. Им предстоит установить все обстоятельства и причины произошедшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру