В Воронеже разбойник с ножом средь бела дня набросился на женщину

В Воронеже разбойник с ножом средь бела дня набросился на женщину
Фото: unsplash.com

В полицию обратилась 46-летняя жительница областного центра, рассказавшая стражам порядка, что она стала жертвой разбойного нападения. По словам потерпевшей, злоумышленник набросился на нее, угрожал ножом и отобрал золотую цепочку. Причем, как отмечает пресс-служба областного ГУ МВД РФ, преступление произошло в общественном месте и в дневное время. .

Полицейские установили, что инцидент случился 28 июня в Коминтерновском районе на улице Беговой. Записи с камер наблюдения помогли сотрудникам уголовного розыска вычислить подозреваемого. Им оказался 32-летний воронежец, которого в скором времени задержали в Северном микрорайоне. Там преступник арендовал жилье.

На допросе задержанный полностью признал свою вину. Свое преступление он объяснил тем, что нуждался в денежных средствах. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ. Разбойник некоторое время посидит в СИЗО, а после ему вполне может грозить до десяти лет лишения свободы за подобные попытки поправить свое материальное положение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру