В Воронеже маршрутная «Газель» перевернулась в ДТП

В Воронеже маршрутная «Газель» перевернулась в ДТП
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области

Пресс-служба областного ГУ МВД РФ сообщает о дорожно-транспортном происшествии с участием маршрутной «Газели». Во вторник, 30 июня, авария произошла около 11:10 на Московском проспекте. Неподалеку от дома №39 «Газель» столкнулась с «Ауди» и перевернулась на бок. По официальной информации, двое пассажиров маршрутного такси получили телесные повреждения. Пострадавших забрали в больницу.

Ведомство указывает, что маршруткой управлял 50-летний воронежец. За рулем престижной иномарки находилась 21-летняя жительница столицы Черноземья. Транспортные средства двигались в одном направлении – в сторону центра. Правоохранителям предстоит разобраться в обстоятельствах аварии и выяснить истинные причины ДТП.

Добавим, что на официальных кадрах с места происшествия пресс-служба регионального ГУ МВД РФ аккуратно «замазывает» номера «Ауди». На фото видно, что основные повреждения на иномарке – на передней части автомобиля.

Происшествие уже широко обсуждают в воронежских пабликах социальных сетей. По словам людей, называющих себя очевидцами, в аварии пострадали две женщины – пассажирки маршрутки, причем одна из них якобы выпала из окна «Газели». Также пользователи строят свои версии случившегося и заочно ищут виновника ДТП.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру