В Воронеже на проспекте Революции Lexus и велосипедист устроили ДТП

В Воронеже на проспекте Революции Lexus и велосипедист устроили ДТП
Фото: vk.com/car_36

На закрытом для ремонта участке проспекта Революции произошло дорожно-транспортное происшествие с участием внедорожника и велосипедиста. Информацией об этом поделились пользователи социальных сетей. По свидетельствам очевидцев, инцидент произошел вечером в воскресенье, 28 июня. В ДТП, по данным Госавтоинспекции, никто не пострадал.

Виновник и причина аварии на текущий момент не названы. В то же самое время, свидетели сообщают, что на «подмогу» владельцу престижной иномарки прибыл экипаж ЧОП «Белый медведь». Вероятно, происшествие вылилось в некий серьезный конфликт. Подробности о том, кто является хозяином «Лексуса», пока не обнародованы. Однако в соцсетях в его адрес заочно было высказано немало «теплых» слов от горожан, даже не знакомых обстоятельствами случившегося.

В ГИБДД рассказали, что происшествие обошлось без пострадавших, повреждения получил только велосипед. Это уже не первый «странный» случай на закрытом для автомобилей проспекте. По какой-то причине некоторые воронежцы считают, что в настоящее время на магистрали не действуют абсолютно никакие правила. Добавим, что открыть участок должны 5 июля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру