В Воронежской области «Шевроле» врезался в дерево, погибла девушка

В Воронежской области «Шевроле» врезался в дерево, погибла девушка
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области

Девятнадцатилетняя жительница Грибановского района погибла в ДТП сегодня около полуночи. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД РФ, «Шевроле Круз», в котором она ехала пассажиркой, врезался в дерево. Девушка получила серьезные телесные повреждения и скончалась в «скорой» во время транспортировки в больницу.

Авария произошла в 00:20 в Борисоглебске на улице Свободы. Неподалеку от дома №172 иномарка вылетела на левую обочину и ударилась в дерево. По предварительной информации, 25-летний водитель «Круза» не справился с управлением транспортным средством. Получил ли сам молодой шофер травмы – ведомство не указывает. В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Согласно официальным данным, за минувшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 106 дорожно-транспортных происшествий. Пострадали восемь человек, еще двое погибли. Более 6,6 тыс. водителей привлекли к административной ответственности. Четырнадцать человек попались за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру