В Воронеже поймали разбойников, похищавших телевизоры

В Воронеже поймали разбойников, похищавших телевизоры
Фото: pixabay.com

Пресс-служба областного ГУ МВД РФ сообщает о задержании группы лиц, подозреваемых в совершении вооруженного нападения. На днях «бригада» из трех воронежцев в возрасте от 38 до 46 лет ночью вломилась в жилище 26-летней девушки. Под угрозой применения оружия налетчики «обнесли» квартиру и похитили, среди прочего, два телевизора.

Преступление произошло сразу после полуночи – около 00:15. Разбойники приехали в переулок Измайловский, где их целью было частное домовладение. Когда молодая хозяйка дома открыла дверь, злоумышленники ввалились в жилище и обшарили его, угрожая девушке оружием. Из жилища они вынесли ювелирные украшения, 200 тысяч рублей и телевизоры.

В результаты розыскных мероприятий полицейским удалось быстро вычислить нападавших. Всех разбойников задержали в короткие сроки. По факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 162 УК РФ. Вооруженным похитителям телевизоров вполне может грозить до 12 лет лишения свободы.

Добавим, что задержанные уже не в первый раз попали в поле зрения правоохранительных органов. Как сообщают полицейские каждый из них ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру