Возле Воронежского областного суда сбили 62-летнюю женщину

Возле Воронежского областного суда сбили 62-летнюю женщину
Фото: ru.wikipedia.org

Пресс-служба регионального ГУ МВД РФ сообщает о дорожно-транспортном происшествии с участием «возрастного» пешехода рядом с домом №14А по проспекту Революции. В этом здании располагается Воронежский областной суд. Накануне вечером отечественный ВАЗ 2115 сбил там 62-летнюю женщину. По сведениям ведомства, пострадавшая жива, но ее пришлось госпитализировать.

Инцидент произошел около 19:10. По имеющейся информации, за рулем «пятнадцатой» находился 29-летний воронежец. Его машина направлялась в сторону пересечения с улицей Степана Разина. Пенсионерка в свою очередь переходила проезжую часть «…слева направо вне зоны видимости пешеходного перехода». Полную и объективную картину произошедшего в настоящее время восстанавливают полицейские.

Всего же за минувшие сутки в регионе зарегистрировали 131 дорожно-транспортное происшествие, почти сотню из них – в черте Воронежа. На дорогах пострадали 14 человек, один погиб – речь идет о пассажире «Рено Логан», скончавшемся в ДТП неподалеку от «Ротонды». К административной ответственности привлекли свыше 12,7 тыс. участников движения. Тринадцать воронежских водителей сели за руль после употребления спиртного.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру