От коронавируса в Воронежской области умерли еще 2 пациента

От коронавируса в Воронежской области умерли еще 2 пациента
Фото: pixabay.com

Ресурс официальной информации о коронавирусе в России Стопкоронавирус.рф опубликовал свежую общероссийскую статистику по заболеванию. Согласно данным федерального оперативного штаба, за минувшие сутки в Воронежской области от коронавирусной инфекции скончались еще два человека. Общее число жертв COVID-19 в регионе достигло 33 человек.

Областной оперштаб в 11:08 подтвердил новые смерти. Напомним, что вчера в Воронежской области также зафиксировали один летальный исход. Имя пациента и медицинское учреждение, в котором он проходил лечение, обнародованы не были. Не оглашается эта информация и сегодня.

Сегодня в регионе зафиксировали 198 новых подтвержденных случаев COVID-19. Общее число воронежцев, заразившихся за все время пандемии – 6457. По сведениям федерального оперативного штаба, в Воронежской области в настоящее время насчитывается почти 2,4 тысячи активных случаев коронавируса.

Всего по стране за минувшие сутки коронавирус подтвердили у 7176 человек. В российских больницах от COVID-19 скончались 154 пациента.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру