Житель Курска погиб в ДТП в Воронежской области

Житель Курска погиб в ДТП в Воронежской области
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области

Смертельная автомобильная авария произошла накануне около полудня в Богучарском районе Воронежской области. Приблизительно в 11:50 на 771 километре трассы М-4 «Дон» с дороги слетел «Фольксваген Транспортер» под управлением 43-летнего жителя Курска. Как сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД РФ, водитель погиб на месте.

По имеющейся предварительной информации, автомобиль двигался со стороны Ростова-на-Дону в направлении столицы. Водитель мог не справиться с управлением, после чего минивэн вылетел с проезжей части и опрокинулся в кювет. Полученные телесные повреждения были настолько тяжелыми, что мужчина не сумел дождаться «скорой помощи». В обстоятельствах инцидента разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Всего же за минувшие сутки на территории региона зарегистрировали 129 дорожно-транспортных происшествий. 91 авария произошла в черте Воронежа. На дорогах пострадали 3 человека, еще двое погибли. В области привлекли к административной ответственности 12,8 тыс. участников движения. 22 воронежских водителя попались на управлении транспортным средством в состоянии опьянения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру