Еще один человек умер в Воронежской области от коронавируса

Еще один человек умер в Воронежской области от коронавируса
Фото: pixabay.com

Сегодня, 23 июня, областной оперативный штаб по борьбе с коронавирусом подтвердил смерть еще одного человека от COVID-19. Имя и возраст скончавшегося пациента не обнародованы. Также не указано, в каком медицинском учреждении он проходил лечение. Скорбный список жителей региона, погибших от коронавирусной инфекции, теперь насчитывает 31 имя.

Напомним, что несколько последних дней в Воронежской области не фиксировалось новых смертей. Более того – почти ежедневно отмечалось большое число выписанных пациентов. Сегодня в регионе зафиксирован рекорд: за сутки воронежские врачи выписали по выздоровлению 462 человека.

Всего в Российской Федерации с начала пандемии от коронавируса умерли 8359 человек. За минувшие сутки зарегистрировано 153 смертельных случая.

Воронежская область в настоящее время занимает 10 строчку списка регионов России по общему числу подтвержденных случаев коронавируса (6259). Отметим, что в Тульской области, в которой зафиксировано примерно столько же заражений, смертность от COVID-19 заметно выше – там к настоящему времени зафиксировали 86 летальных исходов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру