В Воронежской области женщина насмерть сбила дорожного рабочего

В Воронежской области женщина насмерть сбила дорожного рабочего
Фото: pixabay.com

Пресс-служба областного ГУ МВД РФ сообщает 22 июня о дорожно-транспортном происшествии с погибшим в Острогожском районе. Сегодня утром, около 09:20 на 105 километре трассы «Воронеж-Луганск» дорожного рабочего насмерть сбил «Мерседес». За рулем иномарки, по сведениям ведомства, находилась 44-летняя женщина из Россоши.

По имеющейся предварительной информации, 47-летний работник дорожной службы убирал обочину и кювет, он не выходил на проезжую часть. От полученного удара он скончался на месте происшествия. Правоохранители начали проверку, сотрудники полиции установят все обстоятельства этого смертельного ДТП.

Отметим, что сегодня воронежская Госавтоинспекция подвела итоги очередных проверок на дорогах региона. Полицейские отмечали грубые нарушения ПДД и выявляли пьяных водителей. В результате рейда составлены 67 материалов по фактам управления ТС в состоянии опьянения. Более полусотни водителей оштрафовали за выезд на «встречку». Общее число других зафиксированных нарушений исчисляется сотнями. Шестерых участников движения поймали на «рецедиве» - они повторно управляли транспортным средством после употребления спиртного. За подобное правонарушение может грозить уголовная ответственность.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру