В ДТП под Воронежем пострадали 3 взрослых и 2 ребенка

В ДТП под Воронежем пострадали 3 взрослых и 2 ребенка
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области

В Верхнехавском районе накануне во второй половине дня столкнулись две иномарки – Opel Corsa и Volvo S40. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД РФ, в дорожно-транспортном происшествии пострадали пять человек, среди них двое детей. По предварительной версии событий, 56-летний водитель «Корсы» мог не справиться с управлением.

Авария произошла около 15:00 на 34 километре дороги «М-4 «Дон» – Малая Приваловка - граница Липецкой области». «Опель» вылетел на встречную полосу, где столкнулся с «Вольво», которым управляла 46-летняя жительница областного центра. Телесные повреждения в ДТП получили оба водителя и пассажиры S40: 43-летняя женщина и две девочки в возрасте 7 и 11 лет. Всех пришлось доставить в больницу.

В деталях произошедшего разбираются сотрудники правоохранительных органов. Они установят обстоятельства и причины аварии. Напомним, что сегодня мы уже публиковали статистику по дорожно-транспортным происшествиям за минувшие сутки. На дорогах региона пострадали 10 человек, зарегистрировано 83 ДТП.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру