Под Воронежем машина сбила 11-летнего велосипедиста

Под Воронежем машина сбила 11-летнего велосипедиста
Фото: pixabay.com

Об очередном дорожно-транспортном происшествии, в котором пострадал ребенок, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД РФ. Оно произошло вчера около 16:10 в селе Ямное Рамонского муниципального района. Под колеса отечественного ВАЗ 21124 попал 11-летний ребенок. Мальчик ехал по двору на своем велосипеде.

ДТП с юным велосипедистом случилось на дворовой территории возле дома №11 по улице Надежды. Согласно предварительной версии, мальчик выехал из-за припаркованной машины. Вероятно, 29-летняя женщина за рулем ВАЗа попросту не успела отреагировать на неожиданное изменение дорожной ситуации. Ребенка с полученными травмами пришлось забрать в больницу. В обстоятельствах инцидента разбираются правоохранители.

Всего же за минувшие сутки на территории Воронежской области насчитали 83 дорожно-транспортных происшествия, полсотни из них – в черте областного центра. На дорогах пострадали десять человек. Выявлено и привлечено к административной ответственности более 10 тыс. участников дорожного движения. Пьяными за рулем попались 22 воронежских водителя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру