Под Воронежем иномарка сбила 9-летнюю девочку

Под Воронежем иномарка сбила 9-летнюю девочку
Фото: pixabay.com

ДТП, в котором пострадал юный пешеход, произошло накануне в 18:40 в поселке Подлесный Верхнехавского муниципального района. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД РФ, возле дома №33 по улице 1 мая сбили девятилетнюю девочку. Ребенка пришлось госпитализировать.

Согласно предварительной информации, девочка выбежала на проезжую часть улицы и попала под колеса автомобиля Hyundai Solaris. За рулем иномарки находился 54-летний мужчина. Ведомство указывает, что «. несовершеннолетнюю пострадавшую с телесными повреждениями доставили в медицинское учреждение». В обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Другое происшествие с пострадавшим пешеходом вчера зафиксировали в первой половине дня в центре Воронежа. Около 10:00 на улице Кольцовской машина сбила 20-летнюю девушку. Отмечается, что она шла по регулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую также пришлось доставить в больницу. За рулем «Фольксвагена», сбившего девушку, находился 54-летний водитель.

Всего же за минувшие сутки на территории региона зарегистрировали 87 дорожно-транспортных происшествий. Пострадали семь человек. Инспекторы зафиксировали 627 административных правонарушений, совершенных участниками дорожного движения. 28 воронежских водителей поймали за рулем в состоянии опьянения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру