В Воронеже сообщили о новой коммунальной аварии 18 июня

В Воронеже сообщили о новой коммунальной аварии 18 июня
Фото: vk.com/voronezh_quadra

Пресс-служба воронежского филиала ПАО «Квадра» сообщила сегодня, 18 июня, что специалисты предприятия обнаружили повреждение магистрального трубопровода в центре Воронежа. Авария произошла в районе дома №66 по улице 20-летия Октября. На время ремонта «Квадра» отключила подачу горячей воды по ряду адресов. Отключение затронуло два десятка улиц. С полным списком домов, лишившихся горячей воды, можно ознакомиться здесь.

В воронежском филиале ПАО «Квадра» заверяют, что отключение продлится только в течение четверга. За это время сотрудники предприятия починят трубопровод, горячую воду обещают снова дать уже сегодня.

Напомним, что 10 июня на магистральном трубопроводе на улице 20-летия Октября уже случался прорыв. Под отключение горячей воды попали десятки многоквартирных домов. Авария тогда произошла неподалеку от дома №52. В течение дня работники «Квадры» завершили земляные и сварочные работы. Им пришлось немного «покопаться» из-за того, что рядом рядом с местом прорыва пролегали высоковольтные кабели.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру