Под Воронежем погиб 23-летний водитель «Лады Приоры»

Под Воронежем погиб 23-летний водитель «Лады Приоры»
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области

ДТП со смертельным исходом произошло сегодня ранним утром в Бобровском районе, – сообщает пресс-служба областного ГУ МВД РФ. Около 5 часов утра на 31 километре дороги «М-4 «Дон» – Бобров-Таловая-Новохоперск» в кювет вылетела «Лада Приора» под управлением 23-летнего местного жителя. Водитель погиб на месте, двое его пассажиров получили серьезные травмы.

Полицейские уточняют, что автомобиль двигался со стороны Таловой в направлении Боброва. Вероятно, молодой водитель не справился с управлением транспортным средством, после чего машина съехала в кювет попутного направления и перевернулась. Авария стала для парня смертельной, его пассажиры – 23-летний житель Боброва и 33-летняя жительница села Хреновое госпитализированы. В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Добавим, что за прошлые сутки на территории региона зарегистрировали 116 дорожно-транспортных происшествий. К счастью, накануне обошлось без человеческих жертв. Тем не менее, в тринадцати ДТП пострадали люди – травмы различной степени тяжести получили 18 человек. Инспекторы зафиксировали 1662 административных правонарушения, еще более 16 тысяч нарушений ПДД засняли камеры. Стражи порядка задержали 19 человек, решивших сесть за руль после употребления спиртного. Вероятно, в скором времени статистика по нетрезвым водителям основательно пополнится: на выходных в Воронежской области пройдут массовые проверки на дорогах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру