В Воронеже водитель Ford Focus погиб в ДТП

В Воронеже водитель Ford Focus погиб в ДТП
Фото: vk.com/mtv36, Даниил Воронежский

Накануне вечером на улице Чуйской произошла автомобильная авария, в результате которой один человек погиб, а еще одного пришлось госпитализировать с места происшествия. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД РФ, около 20:30 там разбился «Форд Фокус» под управлением 28-летнего воронежца.

По предварительным официальным данным, водитель не справился с управлением. Машина вылетела с дороги и врезалась в опору ЛЭП. Судя по фотографиям с места событий «Форд» двигался на большой скорости. Машину вынесло в полосу деревьев, на иномарке видны катастрофические повреждения.

От сильного удара водитель скончался на месте происшествия. По сведениям правоохранителей, в машине в момент ДТП находился пассажир – 32-летний мужчина. Он серьезно пострадал в аварии и был доставлен в медучреждение. По факту ведется проверка.

Отметим, что в социальных сетях после ДТП появилась и другая информация. Вероятные свидетели аварии утверждают, что «Фокус» якобы пытался скрыться от полицейской погони – машина неслась на огромной скорости (до 180 километров в час) со стороны озер в Малышево. Пользователи также пишут, что водитель мог быть пьян. Пассажира, по словам пользователей, забрали сразу в реанимацию. Официального подтверждения этой информации пока не последовало.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру