В Воронеже произошло смертельное ДТП на Смородиновой улице

В Воронеже произошло смертельное ДТП на Смородиновой улице
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области

Об очередном дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД РФ. Трагедия произошла накануне в середине дня на улице Смородиновой областного центра. Около 12:55 там разбился ВАЗ 21074, водитель скончался на месте.

По информации ведомства, за рулем «семерки» находился 50-летний мужчина. Он направлялся со стороны Острогожской в направлении улицы Кольцевой. Воронежец не сумел справиться с управлением автомобилем, после чего машина вылетела в правый кювет. Травмы водителя оказались настолько тяжелыми, что он погиб, не дождавшись «скорой помощи». В обстоятельствах произошедшего теперь разбираются правоохранители.

Всего же за минувшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 90 дорожно-транспортных происшествий. В двенадцати из них пострадали люди: 14 человек получили травмы, двое погибли. Инспекторы региона зафиксировали более 500 административных нарушений, дорожные камеры – более 10 тысяч. 32 человека наказали за управление автомобилем в состоянии опьянения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру