Под Воронежем пропавшую 3-летнюю девочку искали полиция и Росгвардия

Под Воронежем пропавшую 3-летнюю девочку искали полиция и Росгвардия
Фото: unsplash.com

Накануне, 7 июня, правоохранительные органы Борисоглебска получили сообщение о пропаже ребенка. К стражам порядка обратились родители потерявшейся трехлетней девочки, которые не смогли сами отыскать малышку. К счастью, как сообщает пресс-служба регионального Управления Росгвардии, все закончилось хорошо, пропавшую вскоре нашли.

Получив тревожное сообщение, сотрудники вневедомственной охраны выяснили приметы потерявшейся девочки и, как можно быстрее, приступили к розыску. К поискам малышки привлекли все доступные ресурсы и силы. Полицейских и росгвардейцев беспокоил тот факт, что ребенок пропал вблизи оживленной автодороги – федеральной трассы. Кроме того, тревожило приближение темного времени суток.

Отрадно, что грамотно спланированные поиски не заняли много времени. Уже вскоре ребенка обнаружили на пустыре за гаражом. Ведомство уточняет, что малышку нашли полицейские Анатолий Илларионов и Сергей Качегин совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы. Девочка в порядке – жива и здорова. Правоохранители отвели ее к волнующимся родителям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру