Ночью в Воронежской области сгорели два автомобиля

Ночью в Воронежской области сгорели два автомобиля
Фото: pixabay.com

Пресс-служба областного ГУ МЧС РФ сообщает, что в ночь на понедельник, 8 июня, на территории региона сгорели два автомобиля – ВАЗ 2107 и «Киа Рио». Иномарку тушили в Советском районе областного центра, а «семерка» в свою очередь заполыхала в Терновском муниципальном районе. К счастью, в обоих случаях, обошлось без человеческих жертв, огонь повредил только машины.

Вызов в Советский район на улицу Антокольского поступил на пульт дежурного в 02:10. На место оперативно выехали два отделения спасателей – 8 человек и две спецмашины. С пламенем удалось справиться менее чем за 15 минут. Согласно официальной формулировке, у «Киа» оказался «… поврежден огнем моторный отсек и салон на площади 5 кв.м.», пострадавших нет.

На улице Октябрьской села Есипово Терновского района автомобильный пожар вспыхнул на полтора часа раньше – сообщение спасателям поступило в 00:51. Там на вызов отреагировало одно отделение ПЧ-57, с огнем пожарные справились в 01:12. Пламя уничтожило машину, но больше никому не навредило.

Добавим, что МЧС также сообщает о ночном пожаре в многоэтажном доме на улице Беговой. В одной из квартир загорелась кухня. На вызов откликнулись три отделения спасателей, быстро устранившие возгорание. Троих жильцов эвакуировали, пострадавших в инциденте нет. Ущерб от пожара: поврежденная бытовая техника и мебель на площади 2 квадратных метра.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру