В Воронеже пенсионер жестоко убил другого пенсионера

В Воронеже пенсионер жестоко убил другого пенсионера
Фото: pixabay.com

О задержании подозреваемого в убийстве 68-летнего воронежца сообщает пресс-служба областного ГУ МВД РФ. Им оказался другой пожилой горожанин – 67 летний житель Советского района. Преступление, по сведениям ведомства, произошло после распития спиртных напитков.

Тело пожилого мужчины было обнаружено в квартире на улице Хабаровской. Правоохранителям удалось установить, что 28 мая погибший устроил застолье со своим «возрастным» приятелем. Совместное употребление алкоголя, как это часто случается, привело к недопониманию и ссоре. Ссора переросла в потасовку.

Собутыльник избил хозяина квартиры. Как отмечают стражи порядка, он «...нанес потерпевшему множественные удары руками и ногами в область жизненно-важных органов головы, грудной клетки и шеи». Этого гостю показалось недостаточно: он добил жертву ножом в грудь после чего поспешил скрыться.

Пожилого подозреваемого вычислили полицейские во взаимодействии с сотрудниками СК. Мужчину задержали, в его отношении возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ. Теперь жестокому пенсионеру грозит от шести до пятнадцати лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру