Под Воронежем пьяный мужчина до смерти забил 29-летнюю жену

Под Воронежем пьяный мужчина до смерти забил 29-летнюю жену
Фото: pixabay.com

Пресс-служба СУ СК РФ по Воронежской области сообщает о завершении расследования уголовного дела в отношении 33-летнего жителя Калачеевского района. Мужчину обвиняют по части 4 статьи 111 УК РФ – он с такой силой избил свою супругу, что она скончалась на месте. Причиной расправы, по информации ведомства, стал «словесный конфликт».

Следствие установило: трагедия в Калаче произошла вечером 31 марта, в частном доме на улице Привокзальной. СК утверждает, что на момент ссоры подозреваемый был пьян. Находясь под воздействием алкоголя, он поссорился со своей 29-летней женой, после чего бросился избивать его. Официальная формулировка такова: «…в ходе ссоры мужчина нанес своей супруге многочисленные удары руками в область головы, шеи, грудной клетки, верхних и нижних конечностей». Женщина не смогла выжить после такого избиения.

На допросе задержанный полностью признал свою вину. Следователи нашли чем подкрепить доказательную базу: версию подтвердили заключения экспертиз и показания свидетелей. По делу утверждено обвинительное заключение. Теперь оно будет рассмотрено по существу в суде. За расправу над женой мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру