В Воронеже ночью взорвали банкомат в отделении банка

В Воронеже ночью взорвали банкомат в отделении банка
Фото: moe-online.ru

В железнодорожном районе города злоумышленники посреди ночи на 26 марта устроили взрыв в отделении «Сбербанка» на улице Электровозной. Об инциденте сообщает портал «Вести Воронеж» со ссылкой на информацию пресс-службы областного ГУ МВД. Преступники попытались подорвать банкомат, чтобы завладеть находящимися внутри деньгами.

В пресс-службе финансового учреждения изданию дали короткий комментарий по ситуации. Сотрудники банка не разглашают подробности инцидента в интересах следствия, однако известно, что обошлось без пострадавших. Судя по всему, средствами «подрывникам» завладеть так и не удалось. «Наличность не похищена», – подчеркнули в «Сбербанке».

В настоящее время стражи порядка устанавливают личности налетчиков. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Возбуждено уголовное дело по статье «Попытка кражи».

Также в сети появились фотографии с места происшествия. Их в редакцию «МОЁ! Online» прислал очевидец. Снимки демонстрируют значительные разрушения внутри помещения. Банкоматы находятся в сильно поврежденном состоянии, судя по всему, взрыв был достаточно сильный.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру