Погоня за мотоциклистом в Воронеже обернулась аварией с пострадавшими

Погоня за мотоциклистом в Воронеже обернулась аварией с пострадавшими

На левом берегу Воронежа произошла погоня сотрудников ДПС за молодым мотоциклистом. В результате случилась авария, в которой пострадало два человека. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.

По версии полиции, в час ночи сотрудники ГИБДД увидели мотоцикл Racer RC 250 без номеров, который шатался по проезжей части из стороны в сторону. Мотоциклист не реагировал на требования сотрудников остановиться. Два автомобиля ДПС начали погоню. После чего полицейская Skoda Octavia на улице Брусилова врезалась в ВАЗ, который не пропустил машину с проблесковым маячком. Травмы получили сотрудник Госавтоинспекции и молодая пассажирка ВАЗа. Их госпитализировали. 17-летнего водителя мотоцикла задержали.

«Он привлечен к административной ответственности за ряд нарушений: управление транспортным средством без прав, управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности, невыполнение требований сотрудников полиции об остановке транспортного средства, а также проезд на запрещающий сигнал светофора», – прокомментировала официальный представитель ГУ МВД по Воронежской области Наталья Куликова.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру