СК проверит воронежскую пассажирку, бросившую ребенка на пол в поезде

СК проверит воронежскую пассажирку, бросившую ребенка на пол в поезде

Южное СУ на транспорте СК России в Краснодаре начало доследственную проверку действий воронежской пассажирки, которая бросила свою девятимесячную дочь на лестницу в вагоне поезда Симферополь - Москва. Об этом сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте СК РФ.

"Проводится доследственная проверка по сообщению средств массовой информации от 14 января 2020 года по факту причинения матерью телесных повреждений своему малолетнему ребенку", - говорится в сообщении.

Пресс-секретарь управления на транспорте МВД России по ЮФО Светлана Кумалагова сообщила "МК", что сотрудники полиции сняли с поезда Симферополь - Москва женщину. После инцидента инспекторы по делам несовершеннолетних составили в отношении нее административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ ("Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних").

Напомним, что инцидент произошел в ночь на 10 января в поезде, в котором 36-летняя жительница Воронежа ехала со своим сожителем, а также семилетней и девятимесячной дочерьми. На видео с камер наблюдения видно, что воронежская пассажирка, находясь в нетрезвом состоянии, взяла на руки младшую дочь, вынесла ее из купе и бросила на лестницу между этажами вагона. 

Воронежская пассажирка бросила ребенка в поезде

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру