В страшном ДТП под Воронежем погибли пять человек

В страшном ДТП под Воронежем погибли пять человек
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области

Крупная автомобильная авария произошла во вторник, 10 декабря, на трассе «Москва-Астрахань» в Борисоглебском муниципальном районе. Незадолго до полудня, в 11:30 на 622 километре автодороги столкнулись микроавтобус, грузовик и легковой автомобиль. О происшествии сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

По предварительным данным, водитель микроавтобуса «Пежо Боксер», направлявшегося в сторону столицы, вылетел на встречную полосу. Там «Пежо» столкнулся «лоб в лоб» с грузовым «Мерседесом». После этого «Боксер» отбросило на «ВАЗ 2110», двигавшийся по той же полосе, что и микроавтобус до аварии.

В дорожно-транспортном происшествии погибли водитель и четверо пассажиров микроавтобуса. Они скончались на месте происшествия до приезда «скорой помощи». Еще один пассажир «Пежо» выжил и был доставлен в больницу. Также пришлось госпитализировать водителя «десятки».

К счастью, в аварии не пострадали дети. На месте сейчас работают сотрудники Госавтоинспекции и следственная группа. Им предстоит установить причины и обстоятельства страшного ДТП.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру