Под Воронежем перевернулся автомобиль, погиб 16-летний парень

Под Воронежем перевернулся автомобиль, погиб 16-летний парень
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области

Трагедия произошла ранним утром в Эртильском муниципальном районе. Около 5:30 на 7 километре автодороги «Эртиль-Ячейка-Битюг» в кювет опрокинулся автомобиль «Датсун Он-До». Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, за рулем иномарки находился 18-летний местный житель. Согласно предварительной информации, молодой водитель не справился с управлением.

В результате ДТП один из пассажиров – 16-летний подросток – получил настолько сильные травмы, что скончался на месте происшествия. Еще одного пассажира и водителя с телесными повреждениями различной степени тяжести пришлось госпитализировать. По факту смертельного дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Еще одной автомобильной аварией с серьезными последствиями стало ДТП, произошедшее накануне, 8 декабря, в Новоусманском районе на 18 километре федеральной трассы М-4 «Дон». По сообщению полицейских, к дорожно-транспортному происшествию привели дейтсвия 51-летнего водителя автомобиля «ВАЗ 21093». Его «Лада» столкнулась с двигавшемся в попутном направлении автомобилем «ВАЗ 211540» под управлением 40-летнего водителя.

От удара «пятнадцатую» отбросило на полосу встречного движения, после чего она ударилась в «Ниссан Кашкай». Виновник ДТП в свою очередь съехал в кювет, машина перевернулась на бок. Водитель «девятки» и его пассажир, 33-летний мужчина, получили травмы и были доставлены в медучреждение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру