Под Воронежем 57-летнего мужчину раздавила собственная машина

Под Воронежем 57-летнего мужчину раздавила собственная машина
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области

ДТП со смертельным исходом произошло накануне ночью в селе Семидесятное Хохольского муниципального района. Пресс-служба областного ГУ МВД сообщает, что несчастье случилось около 1:30 на улице Первомайской. Под колесами своей собственной «Нивы Шевроле» погиб 57-летний местный житель.

По предварительной информации, мужчина остановился у обочины и вышел из автомобиля. При этом водитель не предпринял необходимых мер безопасности – судя по всему, не поставил «Ниву» на ручной тормоз. Машина самопроизвольно покатилась, и ее владелец попал под колеса. Пострадавший скончался на месте. По факту проводится полицейская проверка, по результатам которой будут окончательно установлены все обстоятельства происшествия.

Согласно официальным данным, за минувшие сутки в регионе зафиксировано большое число ДТП – всего 145 инцидентов. В них пострадали десять человек, двое погибли. Десять водителей сели за руль после употребления спиртного. Кроме того, сообщается, что на 597 километре трассы М-4 «Дон» накануне произошла крупная автомобильная авария – «ВАЗ 2107» вылетел на «встречку» и столкнулся лоб в лоб с грузовиком «Мерседес Акрос».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру