В Воронеже «Жигули» столкнулись с экскаватором: водитель легковушки погиб

В Воронеже «Жигули» столкнулись с экскаватором: водитель легковушки погиб

Смертельное ДТП произошло в среду, 27 октября около 17:30 в микрорайоне Малышево. По предварительной версии, причиной аварии стала невнимательность 63-летнего водителя ВАЗ-2105.

По информации пресс-службы регионального ГУ МВД, мужчина не выдержал безопасную дистанцию, а также двигался со скоростью, не позволявшей совершать экстренное торможение, и врезался в экскаватор. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Жигулей» скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. В настоящее время сотрудниками ГИБДД устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Еще одна авария, приведшая с серьезному травмированию людей, произошла в Россоши около 13:00. «Фольксваген Пассат» столкнулся с трактором. Водитель «Пассата» - 30-летний местный житель и его пассажир — женщина 54-лет с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

Всего же за истекшие сутки на дорогах Воронежской области было зарегистрировано 120 ДТП, в девяти из них травмы  получили девять человек, один погиб.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру