С рейса Дубай – Воронеж двоих детей на «скорой» забрали в больницу

С рейса Дубай – Воронеж двоих детей на «скорой» забрали в больницу
Фото: pastransport.ru

Двое ребят были госпитализированы с борта приземлившегося самолета рейсом из Дубая из-за плохого самочувствия, высокой температуры и диареи. Первом об инциденте, который произошел в воронежском аэропорту в ночь на 9 ноября, сообщил портал «МОЕ», получивший информацию от читателя. Остальных пассажиров не выпускали из лайнера около часа.

«Боинг 737-800» компании «АЗУР эйр» прибыл из Арабских Эмиратов в 2:05 ночи. Еще во время рейса у двух детей на борту лайнера поднялась температура и началась диарея. Сразу после посадки в самолет поднялись сотрудники Роспотребнадзора, которые, заподозрив наличие на борту инфекции, провели осмотр пассажиров. Детей забрали в медицинское учреждение, взрослые на недомогание не жаловались – через час санврачи их отпустили.

В пресс-службе Воронежского аэропорта подчеркнули, что мероприятие было необходимо, дабы не пропустить возможную инфекцию в город. Диагноз ребят пока не обнародован – врачи не сообщают, какое заболевание подозревают у юных пациентов. Обратный вылет самолета в ОАЭ оказался задержан из-за возникшей нештатной ситуации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру