Воронежец выстрелил в бывшую супругу шесть раз

Воронежец выстрелил в бывшую супругу шесть раз
Место преступления. Фото: СУ СК по Воронежской области

Женщина осталась жива, несмотря на то, что четыре из шести выпущенных пуль попали ей в голову, грудь и живот – оружие было травматическим. Однако ее здоровью был причинен существенный вред, и пострадавшая могла скончаться, если бы не вовремя оказанная медицинская помощь. Причиной для расправы послужила ссора с бывшим мужем, – сообщает пресс-служба областного СУ СК РФ.

В компании с общими знакомыми и родственниками воронежцы распивали спиртное в бане. В какой-то момент женщина начала предъявлять «бывшему» претензии. В состоянии алкогольного опьянения мужчина покинул баню, взял дома травматический пистолет и, вернувшись обратно, произвел не менее шести выстрелов в экс-супругу. Приятели, находившиеся с ними в одном помещении, смогли отобрать у стрелка оружие и вызвали скорую помощь.

По факту сотрудниками регионального управления СКР возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ – покушение на убийство. На текущий момент следствие по делу завершено, собрана исчерпывающая доказательная база. 47-летний задержанный ожидает суда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру