В Воронежской области два подростка попали в смертельное ДТП

В Воронежской области два подростка попали в смертельное ДТП
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области

Несчастье в одном из райцентров региона – Воробьевке – произошло накануне поздно ночью. Около 0:40 двое молодых приятелей, решив, видимо, втайне прокатиться на автомобиле, сели в «Mitsubishi Galant» и отправились в путешествие по ночным улицам. В какой-то момент 15-летний парень, сидевший за рулем, не справился с управлением и съехал в левый кювет. При этом автомобиль сильно ударился о забор одного из частных домов, – сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

К сожалению, все закончилось трагически. В результате дорожно-транспортного происшествия, пассажир автомобиля – другой подросток, 13-летний житель Калачеевского района, получил тяжелые телесные повреждения. Парня доставили в больницу, где впоследствии он скончался.

Скорбная статистика погибших на дорогах Воронежской области пополнилась уже спустя шесть часов. Около 6:30 на 522 километре трассы М-4 «Дон» в Каширском районе автомобиль «Toyota Mark2» столкнулся с рейсовым автобусом «ПАЗ». Водитель японской иномарки, 40-летний житель Ростовской области, от полученных травм погиб на месте происшествия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру