В Воронеже пожилого пешехода сбили сразу две машины

В Воронеже пожилого пешехода сбили сразу две машины
Фото: gorobzor.ru

Трагедия произошла сегодня, 21 октября, на улице Димитрова. Ранним утром, около 04:40, недалеко от дома №140«Д» под колеса сразу двух автомобилей попал 69-летний житель Верхнехавского района. От полученных травм пенсионер скончался на месте ДТП до приезда «скорой помощи», – сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

Сообщается, что мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода, когда его сбил автомобиль «ГАЗ 2705», двигавшийся со стороны улицы Изыскателей. За рулем «ГАЗели» находился 56-летний воронежец. По информации ведомства, после этого на пешехода допустил наезд «ВАЗ 2106» под управлением 57-летнего водителя. Машина двигалась в том же ряду и в том же направлении – в сторону улицы Базовой. Травмы для пенсионера оказались смертельными. В случившемся разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, что накануне в области произошло другое смертельное ДТП с пожилым пешеходом. 20 октября около 18:30 в поселке Шуберское Новоусманского района сбили 79-летнюю местную жительницу. Пенсионерка попала под колеса автомобиля «ВАЗ 21070», когда пересекала проезжую часть не по переходу. Женщину госпитализировали, но впоследствии она скончалась в медицинском учреждении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру