МАЗ протаранил здание сельской администрации под Воронежем

МАЗ протаранил здание сельской администрации под Воронежем
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области

Автомобильная авария со смертельным исходом произошла в Новохоперском муниципальном районе сегодня, 14 октября. Утром, около 9:00, МАЗ с прицепом врезался в здание сельской администрации, расположенное по адресу: улица Советская, 2 рабочего поселка Новохоперский. Водитель грузового автомобиля скончался, – сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

За рулем большегруза находился 62-летний житель Саратовской области. По имеющимся официальным данным, мужчина не сумел справиться с управлением и съехал с автодороги, после чего МАЗ врезался в строение. На опубликованных снимках видно, что здание получило серьезные повреждения. Ведомство отмечает, что водитель скончался на месте происшествия от полученных травм, а по факту ДТП проводится проверка. В произошедшем разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Портал «Вести Воронеж» со ссылкой на очевидцев инцидента сообщает, что водитель мог потерять сознание еще до аварии. Кроме того, в момент ДТП внутри здания администрации якобы находилась женщина, получившая травмы, – ее пришлось доставить в больницу. Официально эта информация пока не подтверждена.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру