Саратовец избил табуретом двух воронежских пенсионеров

Саратовец избил табуретом двух воронежских пенсионеров

Совместное распитие алкоголя с незнакомцем чуть не стоило жизни двум пенсионерам из Каширского района. По информации пресс-службы регионального главка МВД, в дежурную часть по Каширскому району из райбольницы поступило сообщение, что в приемное отделение доставлены местные жители 61 и 70 лет с травмами различной степени тяжести. Один из пострадавших находился без сознания.

Полицейские выяснили, что пенсионеры встретили на улице незнакомца, который предложил им выпить. Застолье развернулось в селе Данково в доме 70-летнего потерпевшего. Во время возлияний гость поссорился с собутыльниками и избил обоих табуретом, а потом сбежал. 

Подозреваемого вычислили, им оказался 34-летний, ранее судимый житель Саратовской области, который приехал в Каширский район на осенне-полевые работы. Мужчину задержали при попытке скрыться на территории другого региона, он дал признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Подозреваемому грозит до 10 лет заключения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру