Два человека погибли на дорогах Воронежской области за истекшие сутки

Два человека погибли на дорогах Воронежской области за истекшие сутки

Первая трагедия случилась 1 октября около 19:05 на 772 километре трассы М-4 «Дон» в Богучарском районе. Там столкнулись автомобиль «Валдай» (малотоннажный грузовик на шасси «ГАЗели») и большегрузный «Ивеко». По информации ГУ МВД по региону, транспортные средства после аварии остановились. И почти сразу же в участников ДТП врезался еще один «Ивеко» под управлением 49-летнего жителя Краснодарского края. В результате нового столкновения водитель «Валдая» получил травмы, не совместимые с жизнью, и после госпитализации скончался в больнице. Личность погибшего пока не установлена.

Другая авария, унесшая жизнь человека, произошла в 20:45 на трассе М-4 в Рамонском районе. На 483 километре автомагистрали автомобиль МАН с полуприцепом под управлением 49-летнего жителя Нижнедевицкого района наехал на пешехода - 34-летнего жителя Липецкой области. Мужчина скончался на месте происшествия.

Всего же за прошедшие сутки в регионе были зарегистрировани 156 ДТП, в девяти из них  травмы различной степени тяжести получили восемь человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру