За сутки на дорогах Воронежской области погибли 3 человека

За сутки на дорогах Воронежской области погибли 3 человека

Первая по хронологии трагедия произошла 15 сентября около 4:45 в Новоусманском районе на 537 км трассы М-4 «Дон». «Шевроле Авео» под управлением 33-летней жительницы Московской области столкнулся с двигавшимся в попутном направлении грузовым «Мерседесом». О дорожно-транспортном происшествии сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Оба транспортных средства следовали в южном направлении. Возможной причиной столкновения стала усталость или невнимательность водителя легковушки: «Шевроле» зацепил боковое ограждение дороги, после чего вылетел под грузовик. В результате столкновения пассажир «Авео», 31-летний мужчина, скончался на месте происшествия. Другие пассажиры: две девочки 12 и 4 лет, а также семилетний мальчик, госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В тот же день в 12:20 в Россошанском районе на 5 километре автодороги «Россошь – Нижний Карабут» в кювет опрокинулась «Лада Приора» под управлением 42-летней местной жительницы. Итогом аварии стала гибель пассажира «Приоры» – 58-летний мужчина от полученных телесных повреждений скончался в больнице. Двумя часами позже в Рамонском районе на 469 километре М-4 «Дон» в ограждение врезался мотоцикл «Хонда». 40-летний житель Тамбовской области не справился с управлением и получил в ДТП травмы, не совместимые с жизнью.

По всем фактам сотрудники ГИБДД проводят проверку. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру