На Московском проспекте в Воронеже столкнулись шесть машин

На Московском проспекте в Воронеже столкнулись шесть машин
Фото ГУ МВД РФ по Воронежской области

Воронежские полицейские разбираются в обстоятельствах массового ДТП на Московском проспекте. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, авария с участием шести автомобилей произошла в пятницу, 13 сентября в 7:35 час у дома №109.

По предварительной версии, ДТП спровоцировал 32-летний водитель «Газели», житель Нижнего Новгорода. Он ехал со стороны Москвы в направлении центра, не выдержал дистанцию и догнал «БМВ», за рулем которого находился 35-летний воронежец. В результате получился типичный «паровоз» из машин: «БМВ» врезался во впереди идущий «Фольксваген» под управлением 29-летней местной жительницы, а тот в свою очередь - с автомобилем «Хендай». Удар был такой силы, что «БМВ» не смог остановиться и пролетел дальше: столкнулся с двигавшимся впереди «Хендай Солярис» под управлением 31-летнего местного жителя, а «Солярис» отбросило на «КИА».

В результате ДТП пострадал водитель «БМВ», ему потребовалась госпитализация. Массовая авария также привела к серьезному затору в утренний час-пик. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру